Főoldal » Fórumok » Hobbi & Otthon fórumok » Kedvenc idézeted oroszul? fórum

Kedvenc idézeted oroszul? (fórumjáték)


1 2 3
2022. júl. 24. 14:58

Возможно, нет ничего прекраснее в мире, чем найти человека, в душе которого мы можем смело закладывать тайны наших сердец, в которого мы верим, в которого у нас доброе лицо,

она изгоняет печаль наших душ, простого присутствия которых достаточно, чтобы сделать нас веселыми и очень счастливыми.

2022. júl. 24. 14:58
Человек рождается из любви, он живет ради нее, он часто умирает за нее. Однако, по-видимому, его главное занятие на земле — быть любимым. Рядом с ним все остальное – наведение мостов, завоевание страны – это лишь инструмент, незначительная подработка.
2022. júl. 24. 14:57

Любовь – это не исключительная любовь человека, а состояние души, в котором мы готовы любить все; состояние, в котором мы можем распознать истинное происхождение наших душ.

(Толстой)

2022. jún. 23. 19:19

Táncvala répka sz mákom.

Szkám petruska sz pányidórum.

Táncivala repka sz mákom.

Szkám petruska pányidórum.


A Katyusát is tudtam ám.


Grászvitáli szlédjusem Katjusa...


Na ezen gondokodnom kell.

Jaj.

És ezek emlékek.

Tessék megdicsérni, hogy ennyire is emlékszem.

Nem zavarkodom többet.

Bocs

pussz

2022. jún. 17. 13:52

Никогда не сомневайтесь в себе!


Нет ничего невозможного!

2022. jan. 31. 17:05

«Целься в луну! Даже если ты совершишь ошибку, ты приземлишься среди звезд».

Лес Браун

2022. jan. 31. 17:04
Что я буду счастлив и буду улыбаться каждому человеку, которого встречу.
2022. jan. 11. 12:19
Все мы путешественники по пустыне этого мира, и, возможно, величайшее сокровище, которое мы можем встретить в своем путешествии, — это искренний друг.
2022. jan. 11. 12:18
Настоящая дружба — это когда друг знает о тебе больше, чем ты сам.
2022. jan. 11. 12:18
Настоящий друг видит твои слезы даже тогда, когда их даже не видно в твоих глазах.
2022. jan. 9. 07:03
Izmeneniya sozdayutsya negativnym otnosheniyem, chto my chto-to ne prinimayem v sebe, khotim izbavit'sya ot etogo ili, po krayney mere, khotim pereformirovat'. Psikhologicheskaya real'nost' takova, chto lyuboye izmeneniye beznadezhno s samogo nachala, yesli yego otpravnoy tochkoy ne yavlyayetsya prinyatiye, vnutrenneye vyskazyvaniye na vsyu polnotu samikh sebya.
2022. jan. 9. 07:02

Zhizn' — eto odin mig. My bol'she ne mozhem izmenit' posledniy moment, brosit' vyzov, borot'sya naprasno. Chto by ni sluchilos', eto uzhe proizoshlo. Kogda poyavlyayetsya prinyatiye, v tebe zazhigayetsya svet soznaniya, ischezayet soprotivleniye momentu.


Robert Louson

2022. jan. 4. 18:27

Я все еще люблю тебя, я не могу жить без тебя,

Спрячьтесь в объятиях, чтобы попросить вашего поцелуя.

Быть с тобой во веки веков

Бесплатный способ ходить и делать что угодно.

2022. jan. 4. 12:14

Интерьер важен, не обращайте внимания на шарм

Иногда красивая обложка закрывает монстра.

Если вы попали в ловушку, вы управляете ею так, как хотите.

2022. jan. 4. 12:13

Это было то, что меня выпустили из рук, и я был одинок,

И мое сердце было разбито, но я должен был понять

Это жизнь, я не могу выбрать новую.

И если бы я мог начать все сначала, я бы не забыл прошлое,

Что я поднялся с земли и попал сюда,

Я построил то, что строю по сей день.

2022. jan. 3. 07:10

1. Буду только счастлив сегодня. Я думаю, Линкольн был прав: большинство людей счастливы настолько, насколько они хотят быть. Счастье исходит изнутри, оно не зависит от внешнего вида.


2. Только сегодня я стараюсь адаптироваться к данной ситуации, а не все подстраивать под свои желания. Я беру свою семью, бизнес и удачу такими, какие они есть, и приспосабливаюсь к ним.


3. Сегодня я буду заботиться только о своем теле. Я работаю над этим, я забочусь о нем, я кормлю его, я не злоупотребляю им и не забываю полностью подчиняться своим командам.


4. Сегодня я просто пытаюсь отшлифовать свой ум. Узнаю кое-что полезное. Я не буду психически больным. Я прочитал то, что требует усилий, размышлений и внимания.


5. Только сегодня я буду тренировать свою душу тремя способами; Я делаю добро кому-то и держу это в секрете. Как говорит Уильям Джеймс, я делаю две вещи, которые мне не очень нравятся, просто ради тренировки.


6. Сегодня я буду только хорошим. Я буду выглядеть как можно лучше, красиво одеваться, говорить мягко, быть вежливым, щедрым на похвалу, ни в чем не нахожу недостатков и не пытаюсь никого регулировать или исправлять.


7. Я только пытаюсь жить сегодняшним днем, я не хочу решать сразу все проблемы своей жизни. В течение двенадцати часов я могу делать то, что не смог бы делать всю жизнь.


8. Я сегодня как раз делаю программу. Я описываю, чем хочу заниматься каждый час. Я могу не подчиниться, но я сделаю это. Избавляется от двух суеты. От спешки и неуверенности.


9. Я сегодня на полчаса расстаюсь и собираюсь отдохнуть. В эти полчаса я иногда думаю о Боге, чтобы немного подумать о перспективе.


10. Я просто не буду бояться сегодня, особенно не радоваться красоте, любить и верить, что те, кого я люблю, ответят взаимностью.

2021. nov. 26. 19:09
Стэн создал землю, небо и воды, луну и солнце. Он создал человека, птиц и животных. Однако он не создал собаку. Потому что у него уже была собака.
2021. nov. 26. 18:58
Доброе слово - как солнышко весеннее.
2021. nov. 21. 11:44

Встречаются два человека, что означает встречу двух миров. Это не простая вещь, это очень сложно, самое сложное в мире. Обе стороны представляют собой отдельный мир, два сложных, загадочных мира с долгим прошлым и бесконечным будущим. Первоначально встречаются только две поверхности. Но по мере того, как отношения становятся более близкими, глубокими, близкими, центры начинают соединяться. Когда центры встречаются, мы называем это любовью.


Két ember találkozik, ami azt jelenti, hogy két világ találkozik egymással. Ez nem egyszerű dolog, hanem nagyon is bonyolult, a legbonyolultabb a világon. Mindkét fél egy külön világ önmagában, két bonyolult, rejtelmes világ hosszú múlttal és végtelen jövővel. Kezdetben csak a két felszín találkozik. De ahogy a kapcsolat egyre meghittebb lesz, egyre mélyebb, egyre közelibb, a középpontok is elkezdenek kapcsolódni egymáshoz. Amikor a középpontok találkoznak, azt hívjuk szerelemnek.

44. 3b8185e1db (válaszként erre: 38. - 29c1a17bf6)
2021. nov. 20. 19:13
2021. nov. 20. 17:28
Посмотри на меня, я болен, я ухожу. - Да все кончено! Если вы очень счастливы, если у вас есть немецкое «отталкивание», это будет хорошо. Нет. Одномерная гиря там, где нет часов. Не завтра. Даже вчера. Даже «сейчас» - потому что, как только вы знаете, что это «сейчас», вы сразу же начинаете бояться, что все это уйдет.
2021. nov. 20. 14:22
В любви всегда много боли и вероятность того, что кому-то будет больно. Женщин всегда балует то, что они слишком рано начинают планировать, они думают, что, если их схватят и будут цепляться за мужчин любой ценой, они останутся с ними. Я знаю много гадостей мужчин, которые говорят, что они совершенно неправы. Они боятся цепляющихся за них женщин. Они их боятся. Они бегут. В тот момент, когда женщина начинает слишком сильно цепляться за определенные вещи, людей, деньги ... режет все! Жизнь ставит перед нами непростую задачу - все ценить и ни за что не цепляться слишком сильно!
2021. nov. 20. 10:18

Каждой женщине нужен мужчина, на которого она может равняться, который безопасен для нее, к которому она может обратиться за советом, который достаточно доминирует, но при этом способен быть понимающим и внимательным.


Minden nőnek szüksége van egy férfira, akire felnézhet, aki biztonságot jelent a számára, akihez fordulhat tanácsért, aki kellően domináns, miközben megértő és figyelmes tud lenni.

2021. nov. 19. 23:58
A mindenit vàrni kell remelem nem valamilyen Troll vagy te És irsz nekem ,irjal majd egy levelet akarmilyent, mert itt mas orosz nincs rajtam kivul szerintem . Irjal majd levelet, nem arulom el senkinek ki vagy.
39. 29c1a17bf6 (válaszként erre: 36. - Fórumnyitó (anonim))
2021. nov. 19. 23:46

Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.



(A legrosszabb amikor varnod kell És nem tudsz mit tenni. Megbolondulsz )


Эрих Мария Ремарк

2021. nov. 19. 23:24
2021. nov. 19. 23:15

Ki irta ezt ? Tud oroszul ? Ird le nekem privatban, hogy mi a neved, kerlek .


— Михаил Жванецкий



Все люди, как книги, и мы их читаем,

Кого-то за месяц, кого-то за два.

Кого-то спустя лишь года понимаем,

Кого-то прочесть не дано никогда.


... Кого-то прочтём и поставим на полку,

Пыль памяти изредка будем сдувать...

И в сердце храним... но что с этого толку?

Ведь не интересно второй раз читать!


Есть люди — поэмы и люди - романы,

Стихи есть и проза — лишь вам выбирать.

А может быть, вам это всё ещё рано

И лучше журнальчик пока полистать?


Бывают понятные, явные книги,

Кого-то же надо читать между строк.

Есть ноты — сплошные оттенки и лиги,

С листа прочитать их не каждый бы смог.


Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,

А жизнь в нём — лишь самый длинный урок.

Ничто не поверхностно и не случайно,

Попробуй лишь только взглянуть между строк.



Minden ember olyan, mint a konyv, és mi olvassuk oket,

Valaki egy honapig, valaki kettoig.

Valaki csak egy ev utan

Valakinek soha nem adodik meg, hogy olvasson.

/////////


Elolvasunk valakit és feltesszuk a polcra Ot

Elfujjuk idonkent az emlek porat.

És a szivunkben orizzuk. De mi a haszna ?

Nem erdekes masodszor olvasni!

//


Vannak emberek (versek és emberek) regenyek,

Van kolteszet és epika ! te dontesz.

Vagy talan tul korai neked

es most jobb, ha atnezed a konyvet?


Vannak vilagos, egyertelmu konyvek,

Valakit "el kell olvasni" a sorokban.

Vannak jegyzetek - durva variaciok és csoportok

Nem mindenki tudja ezeket egy laprol leolvasni.

////

Vilagunk tele van titokkal és titokkal

Benne az elet csak a leghosszabb lecke.

Semmi sem felszines es nem véletlen,

csak probalj meg a sorok kozt NEZNI !

2021. nov. 18. 10:19
«Человеку нужно много времени, чтобы называть кого-то настоящим другом, а доверие только растет шаг за шагом».
2021. nov. 15. 21:27

"Что вы хотите, молодой человек?"


Orosz fakton az egyik mondat volt, rendszeresen megtanultuk kívülről és elő is adtuk a szöveget :)

34. loch ness (válaszként erre: 17. - Spatifillum)
2021. nov. 15. 21:22
Nahát, én meg azt hittem, ez magyar ének...
1 2 3

További ajánlott fórumok:


Minden jog fenntartva © 2005-2024, www.hoxa.hu
Kapcsolat, impresszum | Felhasználói szabályzat | Jogi nyilatkozat | Adatvédelem | Cookie beállítások | Facebook